Новые игры для Wonderbook

Новости | 13 июня 2013, 21:00

Новостная лента

Sony Computer Entertainment Europe раскрыла новые подробности о линейке игр, готовящихся к выходу для устройства Wonderbook, аксессуара дополненной реальности. Благодаря уникальным возможностям Wonderbook, на страницах этой книги могут ожить тысячи историй, она позволит вам пережить бесчисленные приключения и отправиться в далекие путешествия, не выходя из дома.

«Детектив Диггз» — захватывающая история в стиле нуар, герой которой — обаятельный книжный червь, борющийся с разгулом преступности на страницах Книжного Города. Помогите Диггзу восстановить справедливость и выяснить, кто же на самом деле сбросил Шалтая-Болтая со стены.

«Книга заклинаний», выпущенная для Wonderbook на старте продаж устройства, открыла волшебный мир Хогвартса в новом свете, чему помогли уникальная технология дополненной реальности и фантазия всемирно известной писательницы Дж. К. Ролинг, при участии которой был создан этот продукт. А теперь мы предлагаем вам освоить другую колдовскую дисциплину с помощью чудо-пособия «Wonderbook: Книга зелий».

Продолжайте свое обучение в Школе чародейства и волшебства Хогвартс с «Книгой зелий». Боритесь за звание лучшего зельевара и приз — золотой котел! Отправляйтесь в кабинет зельеварения глубоко в подземельях Хогвартса, где вы сможете приготовить разнообразные магические смеси, узнать интересные исторические факты о каждом зелье и познакомиться со множеством волшебных существ.

Еще один совместный проект PlayStation «Wonderbook: Прогулки с динозаврами» — был создан в сотрудничестве с компанией BBC. Вас ждет путешествие в мир этих удивительных доисторических существ, которые оживут рядом с вами благодаря уникальной технологии дополненной реальности Wonderbook. Встретьтесь лицом к лицу с самыми ужасными хищниками в истории планеты и наблюдайте, как эти древние ящеры борются за существование.

:,


Обсудить через ВКонтакте

  • ВКонтакте

Обсудить через DISQUS

Поиск по Ps4Zone



Наши друзья

Найти конкретную игру?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по базе игр:

Не нашли нужную игру? Напишите нам на почту, возможно мы поможем найти Вам необходимую информацию по игре!