17 июля бета Destiny станет доступна для PS4 и PS3!

Новости | 09 июля 2014, 12:54

Новостная лента

Activision Publishing, Inc., и Bungie подтвердили официальную дату запуска долгожданной бета-версии игры Destiny, которая позволит геймерам частично окунуться в полноценный мир игры. Фанаты, разместившие предварительный заказ на Destiny у ритейлеров, принимающих участие в акции, получат гарантированный доступ к бета-версии. Раньше всех, 17 июля в 21:00, доступ к бета-версии будет открыт для PlayStation4 (для некоторых характеристик потребуется PlayStation Plus) и PlayStation 3.

21-22 июля доступ к бета-версии будет ограничен в связи с запланированным техническим обслуживанием. После успешного проведения работ геймеры, разместившие предварительный заказ, вновь получат возможность поиграть – до 10:59 28 июля.

«Доступ к бета-версии Destiny будет мультиплатформенным – мы ощущаем приятное волнение и готовы показать всему миру результат нашей работы», – заявил Харольд Райан (Harold Ryan), президент Bungie. – Мы уже влюбились в Destiny, а с вашей помощью сможем подготовиться к запуску в сентябре».

Activision и Bungie также представили три потрясающих коллекционных издания игры.

В состав Destiny Ghost Edition и Destiny Limited Edition войдут:

• Коллекционный стилбук с игрой
• Папка Стража, содержащая: справочник по оружию и снаряжению, открытки из Золотого века и древнюю звездную карту
• Цифровой контент: уникальный корпус для Призрака, уникальная эмблема игрока, эксклюзивная раскраска корабля
Destiny Expansion Pass – доступ к двум дополнениям Destiny, с новыми сюжетными заданиями, аренами для сетевой и совместной игры, новым оружием, броней и снаряжением:
o Expansion I: The Dark Below;
o Expansion II: House of Wolves.

Для консолей PlayStation также будет представлен дополнительный эксклюзивный контент по дополнениям I и II, который будет оставаться эксклюзивным, по меньшей мере, до осени 2015 г.

• В состав Destiny Ghost Edition также входят: копия Призрака с датчиком движения и подсветкой, снабженная репликами компаньона Призрака из игры, которого озвучил знаменитый актер Питер Динклейдж; письмо-представление; реликвии Золотого века: фотография, нашивка, наклейка, два хромированных слайда Странника.

Для фанатов, разместивших предзаказ на цифровую версию, создано дополнение Destiny Digital Guardian Edition с цифровой версией игры, Destiny Expansion Pass и коллекционным цифровым контентом.

Уже сейчас можно оформить предварительный заказ на Destiny Ghost Edition, Destiny Limited Edition, Destiny Digital Guardian Edition и Destiny Expansion Pass. Все предзаказы предусматривают предварительный доступ к оружию, снаряжению и эксклюзивной эмблеме игрока в Vanguard Armory.

Список ритейлеров, принимающих участие в акции, доступен по ссылке http://www.destinythegame.com/wheretobuy.

Более подробная информация о бета-версии и коллекционных изданиях Destiny содержится на сайте www.DestinyTheGame.com.

Следите за эксклюзивными новостями на официальных каналах Destiny в социальных сетях, www.facebook.com/DestinyTheGame и @DestinyTheGame на Twitter.

:, , ,


Обсудить через ВКонтакте

  • ВКонтакте

Обсудить через DISQUS

Поиск по Ps4Zone



Наши друзья

Найти конкретную игру?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по базе игр:

Не нашли нужную игру? Напишите нам на почту, возможно мы поможем найти Вам необходимую информацию по игре!