PlayStation Россия примет участие в «Киберконе»

Новости | 17 февраля 2017, 12:33

Новостная лента

PlayStation Россия примет участие в фестивале поп-культуры и компьютерных технологий «Киберкон», который пройдет в Краснодаре с 23 по 25 февраля. Впервые в России компания покажет полную версию Horizon Zero Dawn. Также гости фестиваля смогут протестировать PlayStation 4 Pro (PS4) и PlayStation VR (PS VR).

Главным событием на стенде PlayStation станет тестирование полной версии Horizon Zero Dawn. Посетители выставки «Киберкон» смогут поиграть в один из главных хитов этого года за неделю до официального выхода игры во всем мире. Представленная версия не будет иметь никаких ограничений, в том числе и временных, поэтому гости фестиваля смогут самостоятельно пережить почти любой момент из истории Элой.

Поклонники передовой графики также останутся довольны, ведь на стенде компании будет представлено шесть консолей PlayStation 4 Pro. Игроки увидят Horizon Zero Dawn и другие новинки именно в том виде, в котором их задумывали разработчики, – с наиболее высоким качеством картинки и в максимальном разрешении 4К.

В зоне PlayStation будет оборудовано шесть демостендов с PlayStation VR, где в комфортной обстановке любой посетитель выставки сможет погрузиться в виртуальную реальность. PS VR понравится всем: любителям цифровых развлечений будет интересно испытать свежую гамму эмоций, а опытных геймеров заинтересуют новые игры, созданные специально для этого устройства.

Все три дня фестиваля на стенде PlayStation будут проходить турниры с ценными призами. В первый день игроки сразятся на аренах Mortal Kombat XL, во второй день их встретят футбольные поля FIFA, а в третий день выставки – яркие бои в Call of Duty: Infinite Warfare.

О «Киберкон»

«Киберкон» – фестиваль поп-культуры и компьютерных технологий, который впервые состоится на Юге России с 23 по 25 февраля. Гости фестиваля могут принять участие в киберспортивных турнирах с розыгрышем призов, протестировать новинки компьютерной индустрии, встретить любимых героев фильмов и комиксов на косплей-шоу, а также провести яркий праздник вместе со звездами легендарного радио-шоу «Бригада «У». Фестиваль пройдёт по адресу:

г. Краснодар, ул. Зиповская, 5, ВЦ «КубаньЭкспоЦентр».

:,


Обсудить через ВКонтакте

  • ВКонтакте

Обсудить через DISQUS

Поиск по Ps4Zone



Наши друзья

Найти конкретную игру?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по базе игр:

Не нашли нужную игру? Напишите нам на почту, возможно мы поможем найти Вам необходимую информацию по игре!