Пятёрка лучших игр №2

Игровое видео | 28 мая 2010

Video Killzone 2, Haze, Battlefield: Bad Company, Resistance, Far Cry 2

В ролике использована музыкальная композиция из саундтрека к культовому фильму Рокки (со Сильвестром Сталлоне) Survivor - Eye of the Tiger.

KillZone 2 - пожалуй, самый красивый шутер на сегодня с чётко выверенной механикой, слабым сюжетом, но берущий именно стилистикой и геймплеем.

Haze - недооценённый шутер... сильно недооценённый и это после офигительной рекламной компанией с атмосферными рекламными роликами, в которых задействованы живые актёры. При этом игра способна доставить удовольствие - сносный сюжет, кооп сингл до 4-ёх человек по сети, приятная картинка. Но злую шутку сыграли оценки в прессе и многие PS3-юзеры не увидели игру по этой причине. Стоит отметить, что она к тому же и очень качественно переведена на русский язык. А в сюжетном плане (хоть он и вторичен) она будет поинтереснее Killzone 2.

Battelfield: Bad Company - Первый баттлфилд с сюжетом и юмором, которого так сильно не хватает в сиквеле. Если вы хотите настоящий Бэд Компани, то это именно первая часть серии! В остальном же - это Баттлфилд от и до, каким мы его знали и знаем.

Resistance: Fall of Man - первый эксклюзивный шутер от первого лица для PS3. Отлично выверенная механика + сюжет про альтернативную реальность, в которой вместо фашистов, мир борется с инопланетными захватчиками - Химерами. Подробнее в Обзоре игры и Видео-обзоре серии игр Resistance.

Far Cry 2 - Шутер от первого лица с открытым миром - довольно редкое явление, если не единственное с таким масштабами. Красота Африки + сюжет в духе фильма "Апокалипсис Сегодня". Ценители влюбятся сразу же, а вот остальным - не рекомендую - рискуете заскучать. Подробнее в Обзоре игры

Сам же ролик старался сопоставлять со словами песни приблизительно... ну и общий смысл в словах "Взгляд Тигра/Глаз Тигра".

Перевод песни тут http://www.en-lyrics.ru Есть ещё перевод адаптированный под боксёрский бой =) может и вернее, но там явно под русcкий язык заточили слова.

Во всех пяти  играх есть свой герой или герои и ожесточённые перестрелки насмерть... В этом и смысл ролика.

Или можете пройти на наш канал YouTube PS3ZONE

:, , , ,


Обсудить через ВКонтакте

  • ВКонтакте

Обсудить через DISQUS

Поиск по Ps4Zone



Наши друзья

Найти конкретную игру?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по базе игр:

Не нашли нужную игру? Напишите нам на почту, возможно мы поможем найти Вам необходимую информацию по игре!