Mortal Kombat для PS Vita в продаже!

Новости | 11 мая 2012, 17:01

Новостная лента

"1С-СофтКлаб", Warner Bros. Interactive Entertainment и NetherRealm Studios сообщают о поступлении в продажу файтинга Mortal Kombat для PS Vita.

Знаменитый проект в портативном формате – это возможность для ее поклонников получать удовольствие от любимой игры когда и где угодно. Кроме того, уникальные возможности консоли нового поколения сделали игровой процесс Mortal Kombat намного разнообразнее.

«Mortal Kombat для PS Vita – это максимально достоверное портативное воплощение знаменитого файтинга, которым фанаты смогут наслаждаться всегда и везде, – заявил Эд Бун, креативный директор NetherRealm Studios. – Игра поддерживает частоту обновления экрана 60 fps, включает уникальные игровые режимы и использует все возможности инновационной консоли. Mortal Kombat для PS Vita – это совершенный портативный файтинг, который подарит игрокам много часов удовольствия».

В портативную версию Mortal Kombat, помимо материалов из Mortal Kombat. Komplete Kollection, вошли новые эксклюзивные дополнения. Игроки смогут проверить свои силы на 150 уровнях новой Башни Испытаний, а также соревноваться друг с другом в сетевых режимах.

Трейлер (с русскими субтитрами):

:, ,


Обсудить через ВКонтакте

  • ВКонтакте

Обсудить через DISQUS

Поиск по Ps4Zone



Наши друзья

Найти конкретную игру?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по базе игр:

Не нашли нужную игру? Напишите нам на почту, возможно мы поможем найти Вам необходимую информацию по игре!