Конкурс PlayStation для студентов Scream School

Новости | 16 мая 2012, 15:57

Новостная лента

Sony Computer Entertainment Europe объявляет о проведении совместного конкурса PlayStation и Школы компьютерной графики Scream School.

Если вы не в курсе, то Scream School — это первый в России образовательный центр, ориентированный на комплексную подготовку квалифицированных специалистов компьютерной графики в кино, рекламе, анимации, телевидении, разработке игр и медиа-индустрии.

В период с 16 по 25 мая студенты Scream School должны представить концепцию новой игры для PlayStation 3, основанную на возможностях контроллера PlayStation Move.

В состав жюри конкурса вошли представители SCEE и ведущие преподаватели факультета «Геймдизайн» Scream School. По окончании приема работ, до 29 мая, жюри определит самые инновационные и креативные проекты, авторы которых получат призы от PlayStation.

Сергей Клишо, Генеральный менеджер PlayStation в России и странах СНГ:
«Мы с радостью начинаем совместный проект с Scream School — школой, которая, без сомнения, внесет серьезный вклад в развитие российской игровой индустрии. Творческий конкурс PlayStation станет важным элементом профессиональной подготовки специалистов в области геймдизайна. PlayStation Move предлагает широкий спектр возможностей, позволяющих разработать качественно новую игровую механику. И мы рады предоставить студентам Scream School возможность воплотить свои самые оригинальные идеи».

:, , ,


Обсудить через ВКонтакте

  • ВКонтакте

Обсудить через DISQUS

Поиск по Ps4Zone



Наши друзья

Найти конкретную игру?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по базе игр:

Не нашли нужную игру? Напишите нам на почту, возможно мы поможем найти Вам необходимую информацию по игре!