Турнир по Mortal Kombat для PlayStation Vita

Новости | 13 июня 2012, 19:59

Новостная лента

PlayStation и компания «1С-СофтКлаб» приглашают всех фанатов файтингов в целом и серии Mortal Kombat в частности принять участие в масштабном турнире по самой актуальной на текущий момент версии игры, воплощенной на портативной консоли PS Vita.

23 июня в 12-00 на территории магазина «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ», расположенного на нулевом этаже московского торгового центра «Европейский» (г. Москва), развернутся нешуточные страсти. Именно в это время и в этом месте будет дан старт уникальному турниру.

Впрочем, несмотря на портативный формат турнира, призы будут более чем внушительными. Чемпион, оставивший за спиной поверженных соперников и добравшийся до верхней ступеньки пьедестала непобежденным, в одночасье станет обладателем консоли PlayStation 3, стартового набора PlayStation Move, а также игр «Uncharted 3: Иллюзии Дрейка», LittleBigPlanet 2 и «Праздник спорта».

Боец, разместившийся на второй строчке, получит чуть более скромный, но все равно впечатляющий набор, состоящий из консоли PlayStation 3, контроллера DualShock 3 и игры Gran Turismo 5.

Наконец, третий финалист также не останется без подарков. На его долю выделены фирменный дорожный футляр и защитный чехол для PS Vita и увлекательные игры для портативной консоли – «Uncharted: Золотая бездна», «Бой в реальности» и ModNation Racers: Road Trip.

Кстати, если у вас уже есть PS Vita, тогда не теряйте времени и приступайте к тренировкам, ведь на турнире вы сможете пользоваться своей консолью!

Не забудьте – 23 июня, 12-00, Москва, ТЦ «Европейский», магазин «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ».

До встречи в «Смертельной битве»!

:, , ,


Обсудить через ВКонтакте

  • ВКонтакте

Обсудить через DISQUS

Поиск по Ps4Zone



Наши друзья

Найти конкретную игру?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по базе игр:

Не нашли нужную игру? Напишите нам на почту, возможно мы поможем найти Вам необходимую информацию по игре!