The Last of Us - лучшая игра E3-2012!

Новости | 03 июля 2012, 13:21

Новостная лента

Sony Computer Entertainment Europe объявляет о том, что находящаяся в разработке игра The Last of Us получила широкое признание критиков и была удостоена пяти наград Game Critics Awards в рамках международной выставки игр E3-2012. По итогам премии «Одни из нас» стала «Лучшей игрой выставки» и лидером по количеству побед.

Эксклюзивная новинка для PS3 была признана лидером в следующих категориях: «Лучшая игра выставки», «Лучшая оригинальная игра», «Лучшая игра для консоли», «Лучшая игра в жанре Action/Adventure» и «Лучший звук».

Премия Game Critics Awards вручается ежегодно с 1998 года после выставки Electronic Entertainment Expo – E3. Премия состоит из 17 основных номинаций и трех дополнительных категорий – звук, графика, инновационность. Победителей голосованием определяют критики 35 ведущих североамериканских СМИ, пишущих о видеоиграх. Среди них – USA Today, Gamer, Spike, The Electric Playground, Kotaku, Game Informer и другие. В 2012 году выставка E3 проводилась с 5-7 июня.

Выход «Одни из нас» (The Last of Us) запланирован на 2013 год. Разработкой игры, которая создается специально для консоли PlayStation 3, занимается Naughty Dog - дочерняя компания Sony Computer Entertainment. По сюжету опытный боец Джоэль и девочка-подросток Элли путешествуют по опустошенным эпидемией городам США в поисках пристанища и еды, попутно вступая в схватку с горстками оставшихся в живых людей. Отличительная черта «Одни из нас» – уникальное поведение врагов, которое раньше не встречалось ни в одной из игр. Инновационная технология превращает соперников из ходящих по заданным траекториям мишеней в настоящих людей, которые быстро адаптируются к происходящему, разрабатывают тактику боя и по-разному реагируют на происходящее в игре. Для того чтобы победить врага от главных героев требуются не только физическая сила и умение владеть оружием, но и способность быстро просчитывать возможные действия противника, придумывая для него ловушки и выгодно используя окружающие предметы. Максимально приближает игру к реальности и тот факт, что патронов и аптечек будет очень мало. Чтобы выжить, играть нужно на полную силу, ведь каждый шаг может стать последним.

:, ,


Обсудить через ВКонтакте

  • ВКонтакте

Обсудить через DISQUS

Поиск по Ps4Zone



Наши друзья

Найти конкретную игру?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по базе игр:

Не нашли нужную игру? Напишите нам на почту, возможно мы поможем найти Вам необходимую информацию по игре!