Анонс Sound Shapes для PS3 и PS Vita

Новости | 13 августа 2012, 17:41

Новостная лента

PlayStation объявляет о скором выходе музыкального платформера Sound Shapes. Игра использует революционное нововведение – технологию Cross-Save. Благодаря этому вы можете играть как на PlayStation 3, так и на PlayStation Vita. Релиз Sound Shapes намечен на 15 августа 2012 года.

Даже если утром ты играл в Sound Shapes на консоли PS3, ничто не мешает взять с со-бой в дорогу PS Vita и продолжить конструировать музыкальный уровень в метро или автобусе! Все просто: система Cross-Save обновляет данные о прогрессе в игре на всех устройствах с одной учетной записью и позволяет играть без перерыва в любой обстановке как на домашней, так и на портативной консоли.

Основная особенность игры – вместо прыгающих по выступам искателей приключений, центральным персонажем станет музыка. Игроки могут конструировать уровни и наделять объекты звуками различных музыкальных инструментов: от арфы до синтезатора.
Игровые объекты издают звуки при касании экрана, эти звуки могут менять тональность и ритм в зависимости от того, как вы играете. В итоге каждый уровень представляет собой полноценную мелодию, написанную игроком в реальном времени.

Дизайн игры выполнен на стыке мультипликации и ретро – стиля первых платформеров. В Sound Shapes можно также загружать треки известных исполнителей и делать их «ремиксы». Кроме того, PS Vita позволяет управлять игрой с помощью гироскопа, но можно также использовать аналоговые джойстики и сенсорный экран.

:, ,


Обсудить через ВКонтакте

  • ВКонтакте

Обсудить через DISQUS

Поиск по Ps4Zone



Наши друзья

Найти конкретную игру?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по базе игр:

Не нашли нужную игру? Напишите нам на почту, возможно мы поможем найти Вам необходимую информацию по игре!