Открытый бета-тест Dust 514

Новости | 16 января 2013, 13:23

Новостная лента

CCP Games сообщает о том, что 22 января 2013 года DUST 514 официально переходит в стадию открытого бета-тестирования. Все пользователи PlayStation 3 смогут загрузить DUST 514 и начать играть совершенно бесплатно. Первым шагом на пути к открытому бета-тестированию стало объединение DUST 514 с вселенной EVE Online на сервере Tranquility, которое состоялось 10 января.

Объединение DUST 514 и EVE Online на общем сервере – событие, не имеющее аналогов в истории видеоигр. ССР создали неповторимую онлайновую вселенную грандиозного масштаба, обладающую невероятной глубиной, в реальном времени доступную как с РС, так и с консоли. Более того, впервые две игры столь разных жанров – боевой космический симулятор и шутер от первого лица – объединены в один общий массовый онлайновый проект.

«Запуск открытого бета-тестирования DUST 514 еще на один шаг приблизил нас к идеальной EVE, какой мы видим ее в ССР, – говорит Хилмар Вейгар Петурссон (Hilmar Veigar Pétursson), исполнительный директор ССР. – Но это только начало. Как и в случае с EVE Online, мы будем постоянно улучшать DUST 514, делать игру больше и лучше, на протяжении многих лет мы продолжим укреплять связи между этими двумя играми и их поклонниками».

Новый Эдем – вселенная EVE Online – стал еще больше и разнообразнее. Отныне здесь существуют сразу две масштабные и постоянно влияющие друг на друга игры о войне в космосе.

22 января с началом открытого бета-тестирования завершится ожидание, но для тех наемников, кто начал свой путь во время закрытого бета-теста, именно тогда и начнется настоящая игра. Больше не планируется обнуления персонажей – отныне каждый выстрел, каждое сражение и каждый контракт на счету.

Игроки, не принимавшие участия в закрытом тестировании DUST 514, именно сейчас могут взять хороший старт и оказаться в рядах элиты.

В PlayStation Store можно приобрести «Набор для Наемника DUST 514», который предоставляет доступ в закрытое бета-тестирование, 40 000 Aurum на необходимые расходы, а также полезные игровые предметы. Все составляющие «Набора для Наемника» будут перенесены в открытое бета-тестирование без пенальти. Более того, в качестве особого подарка для участников закрытого бета-тестирования все игроки, присоединившиеся к DUST 514 и отыгравшие хотя бы один матч до 22 января, получат 100 000 очков умений, воспользоваться которыми предстоит уже после старта открытого бета-тестирования.

:,


Обсудить через ВКонтакте

  • ВКонтакте

Обсудить через DISQUS

Поиск по Ps4Zone



Наши друзья

Найти конкретную игру?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по базе игр:

Не нашли нужную игру? Напишите нам на почту, возможно мы поможем найти Вам необходимую информацию по игре!