Обновление PS Plus: Октябрь 2013

Новости | 18 сентября 2013, 15:08

Новостная лента

Sony Computer Entertainment Europe с радостью представляет октябрьскую подборку игр, которые будут доступны бесплатно подписчикам PlayStation Plus в октябре!

C 25 сентября на PS3:

Assassin's Creed III уступит место Far Cry 3!

Таинственный шутер от первого лица Far Cry 3 — настоящий шедевр от компании Ubisoft. В ваших руках судьба Джейсона Броди, молодого человека, оказавшегося пленником на прекрасном тропическом острове Рук Айленд, где царят беззаконие, пиратство и нищета. Вырвавшись из лап предводителя пиратов, психопата и работорговца Вааса, Джейсон должен из труса превратиться в убийцу, чтобы спасти свою семью и друзей. Найдите в себе силы дать отпор врагу и сбежать с острова безумия в этой новой классике жанра, доступной в PS Plus без дополнительной платы до 22 октября.

C 25 сентября на PS3:

Святых из Saints Row the Third заменят девочки из платформера Giana Sisters: Twisted Dreams.

Необычный платформер Giana Sisters: Twisted Dreams от талантливой команды Black Forest Games. Вы будете играть за отважную Джиану, которая входит в темный и опасный мир снов, чтобы спасти сестру, похищенную гигантским драконом. Вы сможете превращаться, изменяя свои способности и мир вокруг вас. Приготовьтесь применить всю вашу смекалку и ловкость, чтобы выбраться из этого кошмара и помочь Джиане воссоединиться со своей сестрой. Игра будет доступна до 24 декабря.

C 25 сентября на PS3:

А на смену онлайновому боевику PAYDAY: The Heist придёт фентезийная ролевая игра Dragon's Dogma: Dark Arisen.

До 24 декабря также будет доступна увлекательнейшая Dragon's Dogma: Dark Arisen. Для тех, кто пропустил выход Dragon's Dogma, Dragon's Dogma: Dark Arisen дает возможность начать свой путь с самого начала, прежде чем порадовать вас новым содержанием. Новые квесты ждут Восставших на Проклятом острове Биттерблэк. В его недрах вы столкнётесь с новыми зловещими врагами и обнаружите ценные сокровища.

Никуда не уходят Mafia 2, SpecOps: The Line, Stalth inc - A clone in the Dark, а также постоянные хиты - Uncharted 3 Single Player, XCOM: Enemy Unknown и LBP Karting.

C 25 сентября на PS Vita:

Urban Trials вступит в бой с Street Fighter X Tekken и проиграет!

Зрелищный файтинг Street Fighter X Tekken, списки бойцов которого дополнились горячо ожидаемыми героями. Этот невероятный микс из двух популярнейших серий будет доступен до 22 октября.

C 25 сентября на PS Vita:

А Touch My Katamari подомнёт под себя New Little King's Story.

В красочной аркаде Touch my Katamari вы сможете легкими движениями пальцев скатывать в свой волшебный шар все, что попадется под руку: от крошечных муравьев до гигантских небоскребов! Используйте свой инстинкт коллекционера и, конечно, удобную сенсорную панель PS Vita. Эта игра увлечет вас надолго, а доступна она будет до 22 октября.

Никуда не уходят постоянные хиты - Uncharted: Golden Abyss, Gravity Rush.

Но и это не все: приближается всеми ожидаемая дата начала продаж системы PlayStation 4 (PS4), и мы рады сообщить, что сервис PS Plus будет доступен на этой платформе со дня запуска вместе с играми DRIVECLUB PlayStation Plus Edition и RESOGUN.

PS Plus – это доступ к лучшим играм для PS4, PS3 и PS Vita на протяжении всего срока подписки, а также онлайн мультиплеер для PS4, отличные скидки в PlayStation Store и многое другое.

Всем, кто еще не подписался на PlayStation Plus, самое время сделать это. Оформите годовую подписку в PlayStation Store до 20 сентября и получите еще 90 дней бесплатно! Годовая подписка PS Plus стоит 1950 рублей, а 90-дневная обойдется в 585 рублей.

Следите за обновлениями!

:, , ,


Обсудить через ВКонтакте

  • ВКонтакте

Обсудить через DISQUS

Поиск по Ps4Zone



Наши друзья

Найти конкретную игру?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по базе игр:

Не нашли нужную игру? Напишите нам на почту, возможно мы поможем найти Вам необходимую информацию по игре!