Коллекционные издания The Last of Us

Новости | 23 января 2013, 13:03

Новостная лента

Sony Computer Entertainment Europe с радостью сообщает, что в России выйдут сразу 2 коллекционных издания самого ожидаемого экшна этой весны – «Одни из нас» (The Last of Us). В два специальных набора, каждый из которых посвящен одному из главных героев (Джоэлю или Элли), помимо самой игры войдут эксклюзивные арт-материалы и загружаемый контент, доступный только для обладателей комплектов.

Кроме игры на Blu-ray в коллекционное издание войдут красочный альбом иллюстраций, книга комиксов, повествующая о смертельно опасном путешествии Джоэля и Элли по заброшенным мегаполисам постапокалиптической Америки, а также официальный саундтрек игры, созданный двукратным обладателем премии Оскар Густаво Сантаолальей. А еще в каждом наборе вас ждет стильный постер и наклейка-скин для беспроводного контроллера DUALSHOCK 3 с изображением одного из героев, в зависимости от выбранного комплекта.

Разработчики студии Naughty Dog также включили в коллекционное издание диджитал-подарок: дополнение Survival Packстартовый набор бонусов, содержащий уникальные предметы, вспомогательную сумму игровой валюты, очки опыта и специальные навыки для вашего персонажа. Неожиданным подарком станет и DLC для персонажа другой вселенной PlayStation – уникальный костюм Сэкбоя из LittleBigPlanet, стилизованный под одного из главных героев «Одних из нас».

Однако и это еще не все – обладатели коллекционных изданий получат эксклюзивную тему-заставку «Одни из нас» для XMB и два «зимних» аватара для PSN.

Долгожданный релиз уже в мае этого года! Rакое издание возьмёте вы?

:,


Обсудить через ВКонтакте

  • ВКонтакте

Обсудить через DISQUS

Поиск по Ps4Zone



Наши друзья

Найти конкретную игру?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по базе игр:

Не нашли нужную игру? Напишите нам на почту, возможно мы поможем найти Вам необходимую информацию по игре!