Актер Майкл Рукер на Comic Con Russia 2018

Новости | 20 августа 2018, 11:25

Новостная лента

Майкл Рукер станет специальным гостем фестиваля поп-культуры Comic Con Russia 2018, который в пятый раз пройдет в московском выставочном комплексе «Крокус Экспо» с 4 по 7 октября. Актер выступит на сцене мероприятия, а также проведет фото и автограф-сессии с фанатами.

Ранее гостями фестиваля Comic Con Russia становились такие актеры, как Кристофер Ллойд («Назад в будущее»), Нейтан Филлион («Касл»), Рутгер Хауэр («Бегущий по лезвию»), Миша Коллинз («Сверхъестественное») и многие другие.

Майкл Рукер – американский актер, получивший известность в 1986 году после роли серийного убийцы Генри Ли Лукаса в фильме «Генри: Портрет серийного убийцы».

Мировую популярность Рукеру принесла роль Мерла Диксона, одного из самых неоднозначных персонажей культового сериала «Ходячие мертвецы». В приключенческой дилогии студии MARVEL «Стражи Галактики» режиссера Джеймса Ганна актер сыграл инопланетянина Йонду Удонта. В качестве актера озвучки Рукер работал над такими играми, как «Call of duty: Black Ops 2» и «The Walking Dead: Survival Instinct».

Comic Con Russia пройдет в Москве с 4 по 7 октября 2018 года в «Крокус Экспо», павильон №1. Одновременно с фестивалем пройдет тринадцатая выставка интерактивных развлечений «ИгроМир».

:, , , ,


Обсудить через ВКонтакте

  • ВКонтакте

Обсудить через DISQUS

Поиск по Ps4Zone



Наши друзья

Найти конкретную игру?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по базе игр:

Не нашли нужную игру? Напишите нам на почту, возможно мы поможем найти Вам необходимую информацию по игре!