BANDAI NAMCO Ent. Europe на ИгроМире 2017

Новости | 26 сентября 2017, 19:51

Новостная лента

Компания Bandai Namco объявляет о своем участии в крупнейшей российской выставке, посвященной компьютерным и видеоиграм «ИгроМир», которая пройдет с 28 сентября по 1 октября в Москве, на территории выставочного центра «Крокус Экспо».

На протяжении четырех выставочных дней все посетители «ИгроМира» смогут опробовать игровые новинки, принять участие в турнирах, конкурсах и розыгрышах призов, а также приобрести сувениры с символикой любимых игр. Гоночный симулятор Project CARS 2, сказочное ролевое приключение «Ni No Kuni 2: Возрождение Короля», а также невероятные файтинги Tekken 7 и Dragon Ball FighterZ – на стендах Bandai Namco каждый найдет развлечение по вкусу!

Все поклонники скорости и гоночных болидов приглашаются на грандиозную битву пилотов! Каждый день выставки любой желающий может занять новейшее гоночное кресло Gamestul, положить руки на руль и попытаться установить рекорд, проехав лучший круг в новейшем симуляторе автоспорта Project CARS 2. Приз каждого дня – коллекционное издание игры!

Побороться за призы смогут и поклонники файтингов. Ежедневные мини-турниры по Tekken 7 не только поднимут настроение всем участникам, но и позволят в полной мере насладиться победой, получив заслуженный трофей.

:, , , ,


Обсудить через ВКонтакте

  • ВКонтакте

Обсудить через DISQUS

Поиск по Ps4Zone



Наши друзья

Найти конкретную игру?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по базе игр:

Не нашли нужную игру? Напишите нам на почту, возможно мы поможем найти Вам необходимую информацию по игре!