Blizzard Entertainment будет на «ИгроМир 2018»

Новости | 19 июля 2018, 11:26

Новостная лента

Компания Blizzard Entertainment объявила о своем участии в тринадцатой выставке интерактивных развлечений «ИгроМир» 2018. На стенде компании посетители смогут поиграть в любимые игры, принять участие в многочисленных конкурсах, сразиться в киберспортивных турнирах и пообщаться с единомышленниками.

Blizzard Entertainment – крупный американских разработчик и издатель игр. В числе продуктов компании такие игры, как World of Warcraft, Diablo, Starcraft, Hearthstone, Heroes of the Storm и Overwatch.

Участие компании в выставке «ИгроМир» 2017 запомнилось поклонникам увлекательным шоу, живой музыкой, киберспортивными турнирами с участием популярных блогеров и конкурсом косплея.

По мере приближения «ИгроМира» подробности об участии Blizzard Entertainment будут публиковаться в новой официальной группе Blizzard «ВКонтакте».

Выставка интерактивных развлечений «ИгроМир» пройдет в Москве с 4 по 7 октября 2018 года в «Крокус Экспо», павильон №1. Одновременно с ней пройдет крупнейший фестиваль поп-культуры «Comic Con Russia».

:, , , ,


Обсудить через ВКонтакте

  • ВКонтакте

Обсудить через DISQUS

Поиск по Ps4Zone



Наши друзья

Найти конкретную игру?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по базе игр:

Не нашли нужную игру? Напишите нам на почту, возможно мы поможем найти Вам необходимую информацию по игре!