DRIVECLUB для PS4 отложен!

Новости | 20 октября 2013, 22:42

Новостная лента

Sony Computer Entertainment Europe сообщает об изменении даты выхода игры DRIVECLUB.

Игра, которая ранее должна была попасть на полки магазинов уже в конце ноября, увидит свет в начале 2014 года. DRIVECLUB – это по-настоящему инновационная и социальная гоночная игра, для завершения разработки которой необходимо дополнительное время. Нет никаких сомнений, что DRIVECLUB оправдает все ожидания игроков. В связи с этим, изменится и превосходная подборка игр, доступная подписчикам PlayStation Plus для PS4. DRIVECLUB PlayStation Plus Edition будет доступна подписчикам PS Plus сразу же после выхода игры. С началом продаж PS4 превосходная подборка игр также пополнится такими проектами как Resogun и Contrast.

Contrast – завораживающее приключение-головоломка, действие которого разворачивается в 20-е годы прошлого века. Главная героиня игры – девятилетняя девочка Диди, которая во что бы то ни стало хочет разобраться в мрачной и таинственной истории, связанной с ее семьей. А поможет малышке придуманная ею подруга – девушка, обладающая удивительной способностью в мгновение ока перемещаться из реального трехмерного мира в двухмерное царство света и тени. Ее роль вам и предстоит сыграть.

Resogun – шутер, в котором игроку предстоит пустить в ход мощное вооружение, чтобы дать отпор злобным пришельцам и спасти обитателей дальних галактических колоний. Таких разрушений вы еще не видели: возможности системы PlayStation 4 позволили создать целый мир и многочисленных противников из миллионов отдельных деталей, на которые разлетаются враги и элементы окружающей среды во время вашей битвы за выживание.

:, ,


Обсудить через ВКонтакте

  • ВКонтакте

Обсудить через DISQUS

Поиск по Ps4Zone



Наши друзья

Найти конкретную игру?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по базе игр:

Не нашли нужную игру? Напишите нам на почту, возможно мы поможем найти Вам необходимую информацию по игре!