Горан Парлов на Comic Con Russia 2016!

Новости | 05 сентября 2016, 16:00

Новостная лента

Дирекция Comic Con Russia 2016 с радостью объявляет еще одного звездного гостя нашего фестиваля. При поддержке издательства BUBBLE российский Comic Con посетит хорватский художник Горан Парлов (Goran Parlov), настоящая легенда мира комиксов.

Парлов работал над комиксами «Y: The Last Man» и «Starlight», но наибольшую известность ему принесла работа в компании Marvel! Горан Парлов по праву считается одним из лучших художников «взрослой» линейки комиксов Marvel MAX, в особенности историй о борце с преступностью Карателе. Из-под его кисти вышли легендарные сюжеты Punisher MAX; Punisher MAX presents: Barracuda; Marvel Universe vs the Punisher; 5 Ronin и серия Fury MAX о приключениях ещё одного известного героя Marvel Ника Фьюри.

Goran-Parlov2Все дни фестиваля Горан проведёт на своём стенде, который будет находиться на Аллее Авторов от издательства BUBBLE в зале 1. Посетители фестиваля смогут подписать у художника любимые комиксы, приобрести эксклюзивные скетчи, постеры и открытки, а также посетить панель с участием Парлова в кинозале, чтобы задать ему интересующие вопросы. Время проведения панели будет объявлено отдельно.

1Comic Con Russia — это настоящий праздник для всех поклонников поп-культуры, основанный на формате легендарного американского шоу Comic Con. На Comic Con Russia пройдут главные премьеры из мира фильмов, сериалов, компьютерных и настольных игр, развлекательной литературы и, конечно же, популярных комиксов, аниме и манга. Это яркое шоу для всех, кому не чужда современная поп-культура в любых ее проявлениях. Comic Con Russia порадует всех посетителей громкими премьерами, встречами со «звездами», красочным косплеем и, конечно же, множеством сюрпризов и подарков.

Comic Con Russia пройдет с 29 сентября по 2 октября в выставочном комплексе «Крокус Экспо», павильон №1, и будет тематически поделен на несколько тематических зон:

- развлекательную зону со стендами компаний-участников;

- презентационную зону с двумя огромными сценами, на которых в режиме нон-стоп пройдут презентации новейших развлекательных продуктов, шоу-программы и выступления артистов;

- кинозал и конференц-зал, где можно будет лично увидеть главные премьеры сезона и принять участие в творческих встречах и мастер-классах;

- и торговую зону, где можно будет приобрести сувениры с символикой из мира поп-культуры.

Все основные мероприятия на сценах Comic Con Russia 2016, в кинозале и конференц-зале пройдут с пятницы по воскресенье 30 сентября - 2 октября, когда фестиваль будет открыт для всех желающих.

Режим работы выставки «ИгроМир» и шоу Comic Con Russia:

  • в четверг, 29 сентября, в рамках «ИгроМира» и Comic Con Russia состоится бизнес-день. С 11.00 до 18.00 выставка будет работать только для специалистов и прессы.
  • в последующие три дня, с 30 сентября по 2 октября, с 10.00 до 18.00, «ИгроМир» и Comic Con Russia будут ждать всех желающих!

Подробности об участии Себастьяна Роше, программа развлекательных мероприятий и другие анонсы #comicconrussia — в самое ближайшее время! Ждем вас на фестивале!

:, , , ,


Обсудить через ВКонтакте

  • ВКонтакте

Обсудить через DISQUS

Поиск по Ps4Zone



Наши друзья

Найти конкретную игру?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по базе игр:

Не нашли нужную игру? Напишите нам на почту, возможно мы поможем найти Вам необходимую информацию по игре!