«Гудилап» на выставке «ИгроМир» 2018!

Новости | 24 сентября 2018, 12:42

Новостная лента

На стенде «Гудилап» на «ИгроМире» 2018 пройдет презентация амбициозного проекта – Талнавела, первого в мире Города Геймеров. Основатели «Гудилап» расскажут о ключевых особенностях и принципах работы города, в проектировании которого уже участвуют известные архитекторы международного уровня.

«Гудилап» или «Утиное Движение» – основатели Школы Геймеров в Исландии, в которой уже прошли обучение 23 группы игроков со всего мира. Игроки, обучающиеся в школе, получают возможность встретиться со своими кумирами – популярными стримерами, киберспортсменами, главами крупных альянсов в ММОРПГ, разработчиками игр и косплеерами.

Помимо презентации, на стенде «Гудилап» (стенд Н1) состоится розыгрыши игровой техники и аксессуаров, а в пятницу и субботу, 5 и 6 октября, пройдет конкурс на лучший игровой косплей.

Тринадцатая выставка интерактивных развлечений «ИгроМир» пройдет с 4 по 7 октября в «Крокус Экспо», павильон №1. Одновременно с выставкой состоится пятый фестиваль поп-культуры Comic Con Russia 2018.

:, , , ,


Обсудить через ВКонтакте

  • ВКонтакте

Обсудить через DISQUS

Поиск по Ps4Zone



Наши друзья

Найти конкретную игру?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по базе игр:

Не нашли нужную игру? Напишите нам на почту, возможно мы поможем найти Вам необходимую информацию по игре!