HP представит ПК для геймеров на ИгроМире 2017

Новости | 25 сентября 2017, 13:07

Новостная лента

HP Inc. примет участие в крупнейшей в России игровой выставке «ИгроМир 2017», где представит геймерские компьютеры OMEN. Новые OMEN by НР – это полностью переработанная и модернизированная линейка продуктов для киберспортсменов и любителей игр. Каждая деталь этих ПК, мониторов и аксессуаров OMEN создана в соответствии с требованиями самых продвинутых и ресурсоемких игр.

Посетители стенда HP одними из первых в России смогут опробовать в реальных «боевых» условиях новейшие игровые ПК: им будет предложено принять участие в турнирах по Dota 2, которые пройдут на экстремально мощных ноутбуках и десктопах OMEN. Главным же подарком от HP станет специально подготовленный конкурс с фирменными призами «Ты-киберкомментатор». Ведущей станет известная киберспортсменка и комментатор Елена "Meg" Урусова. Поддерживать участников конкурса будут культовый спортивный комментатор Владимир Стогниенко и шеф-редактор GMbox.ru Святослав Бочаров. Старт конкурса состоится 30 сентября в 15:00.

Также на стенде HP можно встретиться с легендарной киберспортивной командой Team Empire, которая 29 сентября сыграет шоу-матч по PUBG с двумя счастливчиками и сфотографируется со всеми желающими. Кроме того, 28 сентября в 13:15 состоится пресс-конференция, по завершении которой пройдет финал реалити-шоу OMEN Camp – турнир League of Legends.

На стенде HP будут представлены:

Ускоритель OMEN by HP предназначен для тех, кому требуются простые решения для игр на ПК. Он способен превратить медленный компьютер в мощный игровой ресурс с быстрой и плавной сменой кадров и высоким разрешением. Ускоритель OMEN обеспечивает гибкость и многофункциональность — днем вы можете использовать ваш ПК для работы, а вечером для игр.

Десктоп OMEN by НР в новом корпусе Tower обеспечит полное погружение в игры. Он позволяет создавать различные конфигурации оборудования и выполнять оперативные улучшения благодаря использованию стандартных компонентов и улучшенной системе охлаждения, делающей ваши возможности практически безграничными.

Ноутбуки OMEN 15 и OMEN 17 полностью переработаны в соответствии с требованиями геймеров — теперь они оснащены дополнительными функциями расширения, дополнительными портами и улучшенными функциями совместимости с VR. В результате мы получили высокопроизводительные ПК с исключительными игровыми характеристиками в компактном корпусе, что позволяет с комфортом играть в любом месте и наслаждаться высокой частотой кадров в новейших играх класса ААА.

В рамках полного обновления портфеля продуктов OMEN компания НР сфокусировалась на аксессуарах OMEN, которые отличаются улучшенными характеристиками. Будет представлена полная линейка абсолютно новых продуктов, предназначенных специально для компьютерных игр. Специальная клавиатура, мышь и гарнитура OMEN обеспечивают невероятное погружение в игровой процесс.

Чтобы довершить экосистему OMEN, НР представляет два новых варианта мониторов, соответствующих самым высоким требованиям — OMEN by HP 25 и OMEN by HP 27. Они имеют много общих элементов дизайна, но включают особые функции, ориентированные на разные геймерские аудитории. Монитор OMEN 25 оптимизирован для разрешения 1080p, имеет высокую частоту смены кадров и повышенную скорость обновления, а также функцию AMD FreeSync (при работе в связке с графическим процессором AMD Radeon). Монитор OMEN 27 сочетает высокую скорость и необходимые функции, такие как NVIDIA G-Sync, для обеспечения плавности на уровне, необходимом для киберспорта и ресурсоемких игр.

Стенд HP будет представлен в павильоне 1, зал 4, стенд С8 с 28 сентября по 1 октября. Доминируй в играх! #DominateTheGame

:, , , ,


Обсудить через ВКонтакте

  • ВКонтакте

Обсудить через DISQUS

Поиск по Ps4Zone



Наши друзья

Найти конкретную игру?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по базе игр:

Не нашли нужную игру? Напишите нам на почту, возможно мы поможем найти Вам необходимую информацию по игре!