КиноПоиск на Comic Con Russia Online 2020

Новости | 01 октября 2020, 13:30

В рамках фестиваля Comic Con Russia Online, который пройдет с 3 по 4 октября, КиноПоиск HD расскажет о новинках онлайн-кинотеатра и представит новые, ранее не анонсированные проекты.  

Презентацию проведут основатели релиз-группы Кубик в Кубе – Руслан Габидуллин и Ольга Кравцова. Они расскажут о сериалах DC Universe, доступных на КиноПоиск HD, среди которых: «Готэм» — предыстория комиксов о Бэтмене и «Супергёрл», посвященный кузине Супермена и ее супергеройской карьере, «Юная Лига Справедливости» про подрастающих супергероев. А также культовые сериалы телеканала CW «Стрела» и «Флэш»: о миллиардере Оливере Куине из команды супергероев «Лига Справедливости» и Барри Аллене, первом герое Серебряного века комиксов и многое другое.  

Также на Comic Con Russia состоится онлайн-встреча с Дмитрием Глуховским – автором романов «Метро 2033» и «Текст», который представит мистический триллер «Топи». Это первый сериальный проект Глуховского, он выйдет на КиноПоиск HD уже в январе 2021 года. 

КиноПоиск проведет открытую запись специального выпуска подкаста «Через вселенные» на тему «Как фанаты меняют кино и комиксы».  Авторы подкаста КиноПоиска о комиксах и кино – журналист Василий Сонькин и совладелец магазина комиксов «Чук и Гик» Иван Чернявский – обсуждают, как комиксы влияют на фильмы и сериалы (и наоборот), почему супергерои стали главными персонажами массовой культуры, как меняется индустрия и что нужно знать, чтобы не потеряться в море комикс-вселенных. 

Расписание активностей КиноПоиска на Comic Con Russia Online 2020: 

3.10  (суббота)

12:00 - 12:45 – Открытая запись подкаста КиноПоиска «Через вселенные», тема «Как фанаты меняют кино и комиксы»

19:20-19:50 – Презентация КиноПоиск HD: сериалы DC Universe и эксклюзивные премьеры, ведущие – «Кубик в Кубе»

4.10 (воскресенье)

17:00-17:20 – Презентация сериала «Топи»: встреча с Дмитрием Глуховским

ИгроМир и Comic Con Russia 2020 пройдут 3 и 4 октября в онлайн-формате. Мероприятие будет транслироваться в социальной сети VK.com:

http://vk.com/igromir

https://vk.com/comicconrussia

:, , , ,


Обсудить через ВКонтакте

  • ВКонтакте

Обсудить через DISQUS

Поиск по Ps4Zone



Наши друзья

Найти конкретную игру?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по базе игр:

Не нашли нужную игру? Напишите нам на почту, возможно мы поможем найти Вам необходимую информацию по игре!