Новинки для PS4 на E3 2015

Новости | 17 июня 2015, 10:03

Новостная лента

Как было объявлено 15 июня на ежегодной пресс-конференции Sony для представителей СМИ и партнеров в рамках Выставки электронных развлечений E3, теперь пользователям PlayStation 4 доступен Медиа-плеер, загрузить который можно либо нажатием иконки на PS4, либо напрямую из PlayStation Store.

Медиаплеер позволяет воспроизводить музыкальные и видеофайлы непосредственно с домашнего медиа-сервера или USB. Ваш домашний сервер автоматически появится в плеере в качестве опции. Медиаплеер можно использовать для поиска по вашим библиотекам, чтобы добавлять музыку для фонового воспроизведения и просматривать изображения.

Медиаплеер поддерживает следующие расширения файлов и кодеки:

- Видео: MP4, AVCHD, MP2TS, MKV (H.264), AVI (H.263 and H.264)

- Аудио: MP3, AAC

- Изображение: JPEG, BMP, PNG

- Списки воспроизведения: M3U

В связи со значительным спросом, 16 сентября 2015 года будет выпущена беспроводная стерео-гарнитура 2.0 для PS4 в белом цвете. Особенностями гарнитуры являются виртуальный объемный звук 7.1, встроенный внутренний микрофон, очень четко передающий звук, а также специальные аудио-режимы для наиболее популярных игр, в том числе Batman: Arkham Knight, Destiny, The Last of Us: Remastered и Bloodborne. При запуске новых игр можно будет также загрузить специальные аудио-режимы, позволяющие получить максимально полное впечатление от игры. Гарнитура также совместима с PS3, PS Vita и другими аудио-устройствами. Более подробная информация о гарнитуре содержится на странице на сайте PlayStation.com.

Аудио-режим Batman: Arkham Knight для беспроводной гарнитуры 2.0 станет доступен при запуске игры как для черной, так и для белой версии, его можно загрузить через приложение Headset Companion App, доступное в PlayStation Store.

:,


Обсудить через ВКонтакте

  • ВКонтакте

Обсудить через DISQUS

Поиск по Ps4Zone



Наши друзья

Найти конкретную игру?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по базе игр:

Не нашли нужную игру? Напишите нам на почту, возможно мы поможем найти Вам необходимую информацию по игре!