PlayStation на Игромир и Comic-Con Russia 2016

Новости | 27 сентября 2016, 13:52

Новостная лента

PlayStation Россия приглашает вас посетить стенд компании на выставке «Игромир/Comic-Con Russia 2016», которая состоится в Москве с 29 сентября по 2 октября. Вас ждут главные новинки от PlayStation и партнеров: вы сможете проверить свои силы в Gran Turismo Sport и Horizon Zero Dawn, сыграть в новые игры для PlayStation VR, узнать больше о Detroit: Become Human и многое другое.

psigro2016PlayStation Россия покажет на выставке «Игромир/Comic-Con Russia 2016» главные игровые новинки для консоли PlayStation 4 (PS4). Гости мероприятия смогут в числе первых опробовать Horizon: Zero Dawn, For Honor, Call of Duty: Infinite Warfare, увидеть эксклюзивный трейлер Detroit: Become Human, перенестись в солнечный Сан-Франциско на стенде Watch Dogs 2, промчаться по реалистичным трассам великолепной Gran Turismo Sport, а также впервые поиграть в Farpoint, «Что скрывает тьма» (Here They Lie), VR Rise of the Tomb Raider, Eagle Flight и другие игры для шлема виртуальной реальности PlayStation VR (PS VR).

В этом году PlayStation Россия подготовила к выставке «Игромир/Comic-Con Russia 2016» множество интересных трейлеров и игр, которые будут показаны на стенде компании. Так, одним из главных хитов предстоящего мероприятия станет Gran Turismo Sport – продолжение культовой гоночной серии. В новой части вас все так же ждут сумасшедшие гоночные автомобили и возможность побить рекорд на таких знаменитых трассах, как Tokyo Expressway и «Нюрбургринг». Гости выставки смогут одними из первых прокатиться по трассам Gran Turismo Sport, а также получить незабываемые эмоции от виртуального вождения с полным набором аксессуаров.

На выставке «Игромир/Comic-Con Russia 2016» будет представлена полная версия и другого значимого проекта – Horizon Zero Dawn. Эта футуристическая RPG отправляет игроков в удивительный мир, где человечество вернулось к первобытному строю, а по земле бродят опасные роботы. Сперва всем гостям мероприятия будет показан специальный вводный ролик, объясняющий механику и законы виртуального мира Horizon: Zero Dawn, после чего новый хит от создателей Killzone удастся протестировать на одном из 11 стендов.

Какая выставка без эксклюзивных новостей и трейлеров? PlayStation Россия продемонстрирует на «Игромир/Comic-Con Russia 2016» новый ролик горячо ожидаемой Detroit: Become Human, создаваемой силами Quantic Dream. Кстати, подписчики PlayStation Plus смогут без очереди попасть в кинотеатры с демонстрациями Horizon: Zero Dawn и Detroit: Become Human. Для этого достаточно подойти на стенде к промоутеру в желтой футболке PlayStation Plus и сообщить ему свой PSN ID.

Конечно, в этом году особое место займет новейший шлем виртуальной реальности PlayStation VR. Впервые компания представит в России многие актуальные новинки, поддерживающие систему VR: прямо со стенда посетители смогут отправиться внутрь миров Farpoint, «Дожить до рассвета: жажда крови» (Until Dawn: Rush of Blood), «Что скрывает тьма» (Here They Lie), Driveclub VR, Eagle Flight, Moto Racer 4, Resident Evil 7 Biohazard, Eve: Valkyrie и Battlezone. Также на выставке будет представлена Rise of the Tomb Raider (Square Enix) для PS4, в том числе и эксклюзивная сюжетная глава Blood Ties для PS VR, в которой игроки смогут изучить поместье Крофт из глаз отважной расхитительницы гробниц.

Хотите раз и навсегда решить с друзьями, кто из вас лучший воин? На стенде PlayStation у вас будет уникальная возможность первыми в России сразиться в сетевом режиме Call of Duty: Infinite Warfare (Activision). Вас ждут сражения не только на Земле, но и в космосе! Бешеная динамика мультиплеера Call of Duty дополняется продвинутыми боевыми костюмами, высокотехнологичными гаджетами и возможностью создавать прототипы экзотического оружия.

Также всех посетителей выставки будет ждать новый средневековый кровавый экшен For Honor (Ubisoft). Игроки смогут примерить на себе роль ловких самураев, мощных викингов или храбрых рыцарей, а после проверить свои силы в ожесточенных сетевых боях в формате 4 x 4.

Взломайте Сан-Франциско вместе с группировкой DedSec в новой Watch Dogs 2 (Ubisoft) и помешайте продажным чиновникам получить контроль над гражданами. В числе первых увидеть игру и узнать об ее особенностях вы сможете на стенде PlayStation.

Кроме того, на стенде будут представлены: South Park: The Fractured But Whole, The Tomorrow Children, Bound, «Путешествие™», Lords of the Fallen, Uncharted 4: Путь вора, No man's Sky, Ratchet and Clank и Killing Floor 2.

По уже сложившейся традиции, на форуме PlayStation был открыт целый раздел, посвященный выставке «Игромир/Comic-Con Russia 2016». Здесь регулярно будут вестись беседы о представленных новинках, а также пройдут конкурсы «Обратный отсчёт!» и «Выигрывайте по-крупному: золотые билеты на «ИгроМир 2016», позволяющие выиграть пригласительные билеты на выставку.

Все дни работы «Игромир/Comic-Con Russia 2016» посетители смогут не только узнать о новых играх, но еще и получить большие скидки в PlayStation Store на уже вышедшие хиты для PlayStation 4! Для этого на стенде PlayStation будут доступны буклеты с кодами, которые следует активировать до 01:59 9 октября 2016 года. Доступные скидки:

•    Heavy Rain и «За гранью: Две души». Коллекция – 919 рублей (скидка 60%);
•    Need for Speed – 1188 рублей (скидка 59%);
•    Mortal Kombat XL – 1784 рубля (скидка 49%);
•    EA Sports UFC 2 – 1799 рублей (скидка 55%);
•    Fallout 4 – 1799 рублей (скидка 55%);
•    DOOM – 1799 рублей (скидка 55%);
•    Batman: Рыцарь Аркхема – 1304 рубля (скидка 55%).

Кратко о проектах:

Horizon Zero Dawn

Разработчики из Guerrilla Games, ответственные за серию Killzone, создали крайне интересный проект. Сначала мы покажем вам ознакомительный ролик в кинотеатре, который позволит разобраться во всех аспектах этого сложного и многогранного открытого мира, населенного роботами, а после демонстрации вы сможете взять управление в свои руки и самостоятельно заняться изучением увлекательной вселенной Horizon Zero Dawn. Релиз игры намечен на март 2017-го года.

Gran Turismo Sport

В новой части вас все также ждут сумасшедшие гоночные автомобили и новые рекорды. Эмоции станут еще ярче: в Gran Turismo Sport заметно улучшилась физика и обновилась графика. На стенде PlayStation вы сможете в числе первых протестировать Gran Turismo Sport с полным набором аксессуаров, что максимально приблизит впечатления от управления виртуальными авто к их реальным прототипам.

Detroit: Become Human

Детройт будущего в новом проекте от французской Quantic Dream, подарившей нам The Heavy Rain™ и ЗА ГРАНЬЮ: Две души. Мы покажем вам новый ролик, раскрывающий свежие подробности об игре и вымышленном Детройте 2036 года.

Новые игры для PlayStation VR

В ходе выставки вы сможете протестировать и последнюю технологию виртуальной реальности PlayStation VR, а также впервые поиграть во многие интересные игры для этой системы:

FarpointОпасные приключения по неизведанным планетам еще никогда не были столь натуральными! Вы сможете погрузиться в мир Farpoint с помощью PS VR и попытаться раскрыть тайны странной Аномалии.

VR Rise of the Tomb RaiderНаконец-то стало возможно увидеть мир глазами отважной расхитительницы гробниц! Пришло время исследований и отчаянных приключений. Вас ждет уникальная миссия, специально созданная для системы PS VR.

Moto Racer 4 – Давно мечтали покорить мотоспорт? Теперь есть такая возможность! Быстрые и шумные гонки на мотоциклах обзавелись поддержкой PlayStation VR и будут доступны на нашем стенде.

Resident Evil 7 Biohazard – Ужас станет еще сильней, ведь новая часть знаменитой игровой серии поддерживает PlayStation VR! Сможете ли вы выжить в затерянном особняке на просторах Америки, где каждый шаг может обернуться смертью?

DriveclubМощнейшие автомобили современности и живописные пейзажи ждут вас в Driveclub, сочетающей великолепную графику с поддержкой PlayStation VR.

Here They LieПугающий сюрреалистический мир, наполненный странными существами, прячущимися в тени. Настоящее погружение в кошмар, с которым справится только самый смелый.

Кроме того, на нашем стенде вы сможете одними из первых опробовать следующие игры:

Call of Duty: Infinite Warfare (Activision) – Приготовьтесь к новому масштабному противостоянию и стремительным боям на Земле, а также далеко за ее пределами. Одна из сильнейших сторон этой игры – мультиплеер, поэтому в отдельном зале на стенде PlayStation вы сможете попробовать свои силы в сетевых сражениях.

For Honor (Ubisoft) – На стенде PlayStation вас ждет сетевой режим кровавого экшена For Honor с участием 8 человек. Бои будут проходить в формате 4 x 4.

Watch Dogs 2 (Ubisoft) – Взломайте Сан-Франциско вместе с группировкой DedSec и помешайте продажным чиновникам получить контроль над гражданами. В числе первых увидеть игру и узнать об ее особенностях вы сможете на стенде PlayStation.

Rise of the Tomb Raider (Square Enix) – Захватывающие приключения Лары Крофт теперь и на PlayStation 4! Для вас будет доступна как полноценная версия игры для PS4, так и особенная миссия, разработанная для системы виртуальной реальности PlayStation VR.

Также на нашем стенде вашему вниманию будут представлены: The Tomorrow Children, Bound, Uncharted 4: Путь вора, No man's Sky, Ratchet and Clank, Rush of Blood, Battlezone, Eve: Valkyrie, Killing Floor 2 и South Park: The Fractured But Whole.

Comic Con Russia — это настоящий праздник для всех поклонников поп-культуры, основанный на формате легендарного американского шоу Comic Con. На Comic Con Russia пройдут главные премьеры из мира фильмов, сериалов, компьютерных и настольных игр, развлекательной литературы и, конечно же, популярных комиксов, аниме и манга. Это яркое шоу для всех, кому не чужда современная поп-культура в любых ее проявлениях. Comic Con Russia порадует всех посетителей громкими премьерами, встречами со «звездами», красочным косплеем и, конечно же, множеством сюрпризов и подарков.

Comic Con Russia пройдет с 29 сентября по 2 октября в выставочном комплексе «Крокус Экспо», павильон №1, и будет тематически поделен на несколько тематических зон:

- развлекательную зону со стендами компаний-участников;

- презентационную зону с двумя огромными сценами, на которых в режиме нон-стоп пройдут презентации новейших развлекательных продуктов, шоу-программы и выступления артистов;

- кинозал и конференц-зал, где можно будет лично увидеть главные премьеры сезона и принять участие в творческих встречах и мастер-классах;

- и торговую зону, где можно будет приобрести сувениры с символикой из мира поп-культуры.

Все основные мероприятия на сценах Comic Con Russia 2016, в кинозале и конференц-зале пройдут с пятницы по воскресенье 30 сентября - 2 октября, когда фестиваль будет открыт для всех желающих.

Режим работы выставки «ИгроМир» и шоу Comic Con Russia:

  • в четверг, 29 сентября, в рамках «ИгроМира» и Comic Con Russia состоится бизнес-день. С 11.00 до 18.00 выставка будет работать только для специалистов и прессы.
  • в последующие три дня, с 30 сентября по 2 октября, с 10.00 до 18.00, «ИгроМир» и Comic Con Russia будут ждать всех желающих!

Подробности об участии Себастьяна Роше, программа развлекательных мероприятий и другие анонсы #comicconrussia — в самое ближайшее время! Ждем вас на фестивале!

:, , , ,


Обсудить через ВКонтакте

  • ВКонтакте

Обсудить через DISQUS

Поиск по Ps4Zone



Наши друзья

Найти конкретную игру?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по базе игр:

Не нашли нужную игру? Напишите нам на почту, возможно мы поможем найти Вам необходимую информацию по игре!