PlayStation на ИгроМир 2018!

Новости | 19 сентября 2018, 13:27

Новостная лента

PlayStation примет участие в фестивале поп-культуры Comic Con Russia, который будет проходить с 4 по 7 октября в Крокус Экспо в Москве. На мероприятии PlayStation продемонстрирует новый блокбастер,созданный студиями Sony Interactive Entertainment, Insomniac Games и Marvel эксклюзивно для PlayStation 4, – «Человек-Паук».

Самобытная приключенческая игра уже завоевала огромное количество наград, таких как «Лучшая экшн-игра», а также «Лучшая игра для PS4» на выставке электронных развлечений E3 2018. На стенде PlayStation гости смогут окунуться в мир Marvel, где Питер Паркер спасает Нью-Йорк от преступников и суперзлодеев.

Кроме того, PlayStation продемонстрирует специальное издание консоли «PlayStation 4 Pro Человек-Паук» красного цвета cо знаменитым логотипом Человека-Паука. В комплект лимитированного издания консоли также входит стилизованный беспроводной контроллер DualShock 4.

Помимо возможности поиграть в игру, PlayStation организует эксклюзивную фото-зону, где гости смогут почувствовать себя настоящими супергероями и создать анимированные GIF-фотографии.

:, , , ,


Обсудить через ВКонтакте

  • ВКонтакте

Обсудить через DISQUS

Поиск по Ps4Zone



Наши друзья

Найти конкретную игру?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по базе игр:

Не нашли нужную игру? Напишите нам на почту, возможно мы поможем найти Вам необходимую информацию по игре!