Обновление PS Plus - Февраль 2013

Новости | 07 февраля 2013, 9:39

Новостная лента

Sony Computer Entertainment Europe с радостью анонсирует февральскую подборку игр для подписчиков PS Plus, доступ к которой будет открыт 6 февраля. А те, у кого еще нет подписки, получат уникальную возможность оформить ее на 90 дней со скидкой 33%. Это значит, что 90-дневный доступ ко всем обновлениям и эксклюзивам PS Plus можно будет приобрести всего за 390 вместо 585 рублей! Воспользоваться дисконтом смогут и уже существующие подписчики сервиса, продлив свое членство. Торопитесь, скидка будет действовать только с 6 по 20 февраля!

В обновленную подборку PS Plus войдет тепло принятый критиками экшн Sleeping Dogs, на создание которого разработчиков вдохновили классические голливудские и азиатские боевики. Действие Sleeping Dogs с его потрясающим открытым миром происходит в Гонконге. В роли Вэй Шеня, полицейского, работающего под прикрытием, вам предстоит проникнуть в самое сердце преступного мира – гонконгскую Триаду – и уничтожить организацию изнутри.

Еще две новинки февраля для подписчиков PS Plus: симулятор гонок F1 Race Stars и платформер-головоломка Quantum Conundrum.

А владельцев PS Vita ждут гонки в футуристических мирах WipeOut 2048 и задачки музыкального паззла Lumines Electric Symphony, которые станут доступны с 13 и 20 февраля соответственно.

PS Plus предоставляет своим подписчикам постоянный доступ к 14 играм и, минимум, 5 новинкам каждый месяц, что означает 65 игр для PS3 и PS Vita в год. Подписчики также получают эксклюзивные скидки и специальные предложения в PlayStation Store, например, возможность, сохранять до 2 ГБ (по 1 ГБ для каждой консоли – PS3 и PS Vita) данных игр в онлайн-хранилище. А приятным дополнением станут автоматические обновления и коллекция уникальных тем и аватаров для PSN.

Следите за обновлениями!

:, ,


Обсудить через ВКонтакте

  • ВКонтакте

Обсудить через DISQUS

Поиск по Ps4Zone



Наши друзья

Найти конкретную игру?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по базе игр:

Не нашли нужную игру? Напишите нам на почту, возможно мы поможем найти Вам необходимую информацию по игре!