Обновление PS Plus: Июнь 2013

Новости | 17 мая 2013, 13:14

Новостная лента

Sony Computer Entertainment Europe с радостью представляет июньскую подборку игр, которые будут доступных подписчикам PlayStation Plus.

В июне подписчиков PS Plus будут ждать абсолютно бесплатно ролевые хиты Kingdoms of Amalur: Reckoning и Demon's Souls, а также сборник обновленной классики The ICO & Shadow of the Colossus HD Collection. Загрузить эти новинки вы сможете начиная с 29 мая.

Мир Амалур, где происходит действие игры Kingdoms of Amalur: Reckoning, придуман Робертом Сальваторе, писателем, чьи книги регулярно появляются в списках бестселлеров газеты «New York Times». Погрузитесь в древнюю магию Амалура и решите свою судьбу, сражаясь на его бескрайних просторах, воплощенных на экране при участии знаменитого художника Тодда Макфарлейна, автора комикса Spawn.

В игре Demon's Souls ваш герой, последняя надежда человечества, является на зов таинственной девы, чтобы сразиться с ордой демонов, вырвавшейся на свет в результате ужасного проклятия, которое король Аллант Двенадцатый неосторожно наложил в погоне за великим могуществом. Приготовьтесь встретить угрозу, из-за которой уже погибли лучшие воины королевства, и спасти свои земли от участи худшей, чем смерть.

Коллекция The ICO & Shadow of the Colossus HD Collection – это два увлекательнейших приключения! В игре ICO вы станете мальчиком Ико, заточенным односельчанами в мрачный замок, и попытаетесь сбежать из заключения, объединив силы с девочкой Йордой. В Shadow of the Colossus вашим героем будет молодой воин, которому придется, путешествуя по зачарованной стране, вступить в неравный бой с шестнадцатью огромными чудовищами – колоссами, чтобы спасти душу девушки Моно, заключенную в этом таинственном мире.

Любителей же портативных развлечений приглашаем отправиться в путешествие по гротескному мультяшному миру Раймана и его друзей – героев платформера Rayman Origins для PlayStation Vita. Вас ждут густые леса, глубокие моря, жаркие пещеры и ледники с замороженными фруктами... А может быть, вас больше привлекают полеты по воздушным лабиринтам, где то и дело приходится уворачиваться от падающих кокосов? Тогда загрузите на свою PS Vita игру Coconut Dodge HD – она, как и Rayman Origins, будет доступна в PS Plus с 5 июня.

PS Plus предлагает подписчикам доступ к лучшим играм (игры с рейтингом Metacritic не менее 70 баллов) для PS3 и PS Vita, охватывая таким образом две платформы за одну цену: 1950 р. за годовую подписку или 585 р. за 90-дневную подписку, дающую пользователям доступ к тем же отличным играм, а также огромные скидки.

Помимо скидок, подписчики PS Plus также получают множество эксклюзивных бонусов, включая возможность сохранять данные игр в сети (доступно 1 Гб для PS3 и 1 Гб для PS Vita). А автоматическое обновление и доступ к бета-версиям игр, а также большой выбор эксклюзивных динамических тем и аватаров PlayStation Network делают PS Plus идеальным выбором ближайшего будущего.

Следите за обновлениями!

:, ,


Обсудить через ВКонтакте

  • ВКонтакте

Обсудить через DISQUS

Поиск по Ps4Zone



Наши друзья

Найти конкретную игру?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по базе игр:

Не нашли нужную игру? Напишите нам на почту, возможно мы поможем найти Вам необходимую информацию по игре!