Обновление PS Plus: Август-Сентябрь 2013

Новости | 23 августа 2013, 10:52

Новостная лента

Sony Computer Entertainment Europe с радостью представляет сентябрьскую подборку игр, которые будут доступных подписчикам PlayStation Plus, а также продолжения Летнего Фестиваля и Летних Распродаж.

C 21 по 28 августа все подписчики PlayStation Plus получат эксклюзивный доступ к игре «Кукловод» (Puppeteer)! Раньше других шагните в мир игры «Кукловод» и помогите Кутаро найти голову и сделать первые шаги к победе над Королем-медведем!

Также для всех подписчиков PS Plus с 21 по 28 августа будет доступна BETA-версия мультиплеера боевика «KillZone: Наёмник» для PlayStation Vita! Многопользовательская версия игры предоставит вам возможность решить, в какой экипировке вы пойдете в бой, чтобы разобраться с хэлгастами.

В рамках продолжения Летнего Фестиваля и Летних Распродаж, воспользуйтесь возможностью получить отличные игры по летним ценам.

Обновление PlayStation Store с 28 августа по 18 сентября подарит вам доступ к прекрасному открытому миру Assassin’s Creed 3!

Кроме того, вас ждет кинематографичная Uncharted 3 Single Player и «Uncharted: Золотая бездна» (Uncharted Golden Abyss), XCOM: Enemy Unknown для истинных поклонников жанра, для всех фанатов Сэкбоя«LBP Картинг» (LBP Karting), великолепная Gravity Rush, а также множество других предложений для PlayStation 3 и PlayStation Vita:

С 7 по 21 августа: Need For Speed Most Wanted, LEGO Lord of the Rings, «Хотят ли Викинги Войны?» (When Vikings Attack)
С 7 августа по 18 сентября: Saints Row the Third, PAYDAY: The Heist
С 7 августа по 16 октября: Mafia 2, Spes Ops: The Line
С 7 августа: Demon’s Souls, ICO & Shadow
С 28 августа по 16 октября: Stealth Inc A Clone in the Dark, Jak & Daxter Trilogy
С 28 августа по 15 сентября: Urban Trials, New Little Kings Story
С 25 сентября по 16 октября: TBC, Giana Sisters Twisted Dreams, Dragons Dogma Dark Arisen
С 25 сентября: Street Fighter X Tekken

В честь будущего релиза PlayStation Plus для PlayStation 4 у вас есть шанс выиграть полный игровой набор с помощью PlayStation Plus! Примите участие в конкурсе «Полный набор для игр»: перейдите по ссылке и отправьте заявку с заполненными ответами, указав ваши контактные данные. Блесните знаниями об играх и станьте обладателем системы PlayStation 4, камеры, системы PlayStation Vita, гарнитуры PlayStation, телевизора Sony Smart TV и годовой подписки PlayStation Plus. Общая стоимость набора (рекомендованная розничная цена) составляет более 100 тысяч рублей. Также определятся десять призеров, каждый из которых получит годовую подписку PlayStation Plus.

Следите за обновлениями!

:, , ,


Обсудить через ВКонтакте

  • ВКонтакте

Обсудить через DISQUS

Поиск по Ps4Zone



Наши друзья

Найти конкретную игру?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по базе игр:

Не нашли нужную игру? Напишите нам на почту, возможно мы поможем найти Вам необходимую информацию по игре!