СофтКлаб на «ИгроМир 2014»

Новости | 30 сентября 2014, 16:49

Новостная лента

По доброй традиции все три публичных дня работы выставки «ИгроМир 2014», с 3 по 5 октября, на стенде компании «СофтКлаб» будут проводиться интересные мероприятия и презентации лучших игр ближайшего будущего.

Все посетители выставки смогут лично увидеть выступление гостей из компании CD Projekt RED, которые представят два горячо ожидаемых проекта будущего года: грандиозную ролевую игру «Ведьмак 3. Дикая охота» и онлайновый фэнтези-экшен The Witcher Battle Arena.

Поклонникам сложных глобальных стратегий наверняка будет интересна презентация недавно анонсированного продолжения знаменитой стратегической серии от SEGA. Игру Total War: ATTILA представят сотрудники студии Creative Assembly: ведущий дизайнер Павел Войс и менеджер по связям с общественностью Александр Бикхэм.

Большую линейку новейших игр представит на «ИгроМире» компания Ubisoft. В то время как в игровой зоне все желающие смогут лично опробовать «Assassin’s Creed Единство», «Assassin’s Creed Изгой», The Crew и Just Dance 2015, на сцене пройдут презентации этих, а также многих других проектов. Продюсер студии Ubisoft USA Джастин Арден Фэррен расскажет об игре «Assassins Creed Единство», а продюсер Ubisoft Sofia Момчил Валентинов Гиндянов – об «Assassin’s Creed Изгой», сотрудники студии Ivory Tower Николас Край и Матье Дематис поделятся свежими фактами о The Crew, а представители Ubisoft Montreal Винсен Уилетт и Энтони Реномерон представят зрителям Far Cry 4. Наконец, креативный директор Ubisoft France Эруан Ле Бретон приоткроет завесу тайны над Might and Magic: Heroes VII, новым выпуском культовой стратегической серии.

Обратите внимание: в пятницу и субботу на стенде Just Dance 2015 пройдут отборочные туры российского этапа международного чемпионата Just Dance Electronic Sports World Cup, победитель которого получит право представлять нашу страну на мировом финале в Париже.

Не менее интересными обещают быть выступления представителей компании WB Games. Старший продюсер NetherRealm Studios Адам Урбано в подробностях расскажет о дебютирующем в новом поколении файтинге Mortal Kombat X. На второй презентации вниманием всех поклонников зомби-хорроров наверняка завладеет гость из студии Techland Радослав Грабовски, который представит остросюжетный триллер об оживших мертвецах Dying Light.

Обратите внимание: на тематическом стенде Mortal Kombat X посетители выставки смогут принять участие в первом российском турнире по этой игре. Ежедневно в состязании будут разыгрываться высококачественные ЖК-мониторы G277HLbid от Acer.

Наконец, в пятницу и субботу на главной сцене компании «СофтКлаб» будет выступать легенда игровой индустрии, один из создателей Diablo и Diablo IIДэвид Бревик. Он представит сведущей в комиксах публике свой новый проект – онлайновый ролевой экшен Marvel Heroes 2015.

И, конечно, не обойдется без многочисленных конкурсов и викторин. Все посетители, преодолевшие традиционный игровой маршрут компании «СофтКлаб», обязательно получат памятный сувенир и шанс выиграть ценный подарок в ежедневном вечернем розыгрыше!

Расписание мероприятий и подробности об участии компании «СофтКлаб» в выставке «ИгроМир 2014» можно найти на сайте http://igromir.softclub.ru.

:, , ,


Обсудить через ВКонтакте

  • ВКонтакте

Обсудить через DISQUS

Поиск по Ps4Zone



Наши друзья

Найти конкретную игру?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по базе игр:

Не нашли нужную игру? Напишите нам на почту, возможно мы поможем найти Вам необходимую информацию по игре!