Октябрьские релизы в PS Store

Новости | 26 октября 2012, 17:19

Новостная лента

Sony Computer Entertainment Europe представляет новинки PlayStation Store этой недели.

Лебединый Эскиз (The Unfinished Swan) уже доступна для всех игроков в PlayStation Store! Играть можно без контроллера движений PS Move, но при его использовании приключения станут еще более захватывающими.

Завезли наконец-то и первую часть игры Killzone для PS3 - с усовершенствованным изображением высокой четкости, а также с поддержкой призов.

Появилась головоломка Super Monkey Ball Banana Splitz для PS Vita. Эта игра использует все возможности портативной консоли: при помощи камеры можно создавать собственные уровни и делиться ими с друзьями.

Ну а 26 октября, всего через три для после выхода коробочной версии, в PS Store состоится релиз Medal of Honor: Warfighter для PS3. В игре появилась возможность стать русским спецназовцем!

Также напоминаем, что до 7 ноября в PlayStation Store действует распродажа контента Assassin’s Creed! В разделе видео вас ждут огромные скидки на Assassin’s Creed: Embers и Assassin’s Creed: Ascendance. А подписчики PlayStation Plus получат дополнительные скидки на DLC!

Также стали доступны и новые DLC:
- костюмы для основных героев игры Street Fighter X Tekken на платформе PS Vita;
- дополнительный контент Elite Soldier Pack для XCOM: Enemy Unknown на платформе PS 3.

Долгожданные игры, оригинальные аватары, темы, видео, дополнения и многое другое ждут поклонников PlayStation в магазине PS Store на этой неделе!

:, , , , ,


Обсудить через ВКонтакте

  • ВКонтакте

Обсудить через DISQUS

Поиск по Ps4Zone



Наши друзья

Найти конкретную игру?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по базе игр:

Не нашли нужную игру? Напишите нам на почту, возможно мы поможем найти Вам необходимую информацию по игре!