Саммер Глау на Comic Con Russia 2015!

Новости | 27 августа 2015, 13:33

Новостная лента

Дирекция выставки Comic Con Russia 2015 с радостью объявляет первого специального гостя фестиваля. Саммер Глау (Summer Glau) посетит международный фестиваль поп-культуры Comic Con Russia 2015, проходящий в России второй год подряд.

Саммер Глау (Summer Glau) — американская актриса и балерина, широко известная по роли Ривер Тэм в культовом сериале «Светлячок» (FireFly) и последовавшему полнометражному фильму «Миссия Серенити» (Serenity), а также по роли киборга Кэмерон Филипс в сериале «Терминатор. Хроники Сары Коннор» (Terminator: The Sarah Connor Chronicles).

summerglau14Карьера Саммер началась с нашумевшего сериала «Ангел» Джосса Уидона, где актриса сыграла роль балерины, на которую было наложено проклятие. Вскоре после этого Уидон пригласил Глау на роль Ривер Тэм в сериале «Светлячок», премьера которого в США состоялась 20 сентября 2002 года. Сериал и последовавший за ним полнометражный фильм «Миссия Серенити» стали культовыми, а Саммер Глау была названа критиками одной из самых ярких молодых звезд на телевидении - за роль в полнометражном «Миссия Серенити» Саммер получила престижные премии SFX и Saturn как лучшая актриса. Затем последовало яркое появление в нашумевшем сериале 4400 в роли шизофренички Тесс, которая контролирует других людей силой своего разума, а также участие в телешоу CSI: Место преступления и «Подразделение».

serenity pointing

В числе работ Саммер Глау – роли в полнометражных фильмах «Мамонт» и «Посвящение Сары», участие в съемках одного из самых популярных сериалов всех времен «Теория Большого Взрыва» в роли самой себя, а также возвращение к совместной работе с Джоссом Уидоном в сериале «Кукольный Дом». Поклонники сериалов про супергероев, конечно же, помнят недавние роли Саммер в сериалах «Плащ» и «Стрела», а также работу над научно-фантастическим сериалом «Люди Альфа».

Summer-Glau

В рамках Comic Con Russia 2015 Саммер Глау выступит на сцене мероприятия 2 и 3 октября (в пятницу и субботу). Также в эти дни будут организованы фотосессия и автограф-сессия актрисы с фанатами и посетителями выставки Comic Con Russia 2015. Билеты на фото- и автограф-сессии с Саммер Глау можно будет приобрести на сайте Comic Con Russia 2015 в сентябре, или же выиграть в конкурсах на сцене мероприятия и на стендах партнеров во время проведения Comic Con Russia 2015, 2 и 3 октября.

terminator straight on

Comic Con Russia - это настоящий праздник для всех поклонников поп-культуры, основанный на формате легендарного американского шоу Comic Con. На Comic Con Russia пройдут главные премьеры из мира кино, сериалов, компьютерных и настольных игр, развлекательной литературы, и, конечно же, популярных комиксов, аниме и манга. Это яркое шоу для всех, кому не чужда современная поп-культура в любых ее проявлениях. Comic Con Russia порадует всех посетителей громкими премьерами, встречами со «звездами», красочным косплеем и, конечно же, множеством сюрпризов и подарков.

Comic Con Russia пройдет с 1 по 4 октября в выставочном комплексе «Крокус Экспо», павильон №1, и будет поделен на несколько тематических зон:

- развлекательную зону со стендами компаний-участников;

- презентационную зону с двумя огромными сценами, на которых в режиме нон-стоп пройдут презентации новейших развлекательных продуктов, шоу-программы и выступления артистов;

- кинозал и конференц-зал, где можно будет лично увидеть главные премьеры сезона и принять участие в творческих встречах и мастер-классах;

- и торговую зону, где можно будет приобрести сувениры с символикой из мира поп-культуры.

Все основные мероприятия на сценах Comic Con Russia 2015, в кинозале и конференц-зале пройдут с пятницы по воскресенье 2-4 октября, когда выставка будет открыта для всех желающих.

Режим работы Comic Con Russia 2015

- в четверг, 1 октября, в рамках Comic Con Russia пройдет бизнес-день. С 11.00 до 18.00 выставка будет работать только для специалистов и прессы.

- в последующие три дня, с 2 по 4 октября, с 10.00 до 18.00, выставка открыта для всех желающих!

Подробности об участии Саммер Глау, программа развлекательных мероприятий и другие анонсы #comicconrussia – в самое ближайшее время!

Ждем вас на выставке!

:, , , ,


Обсудить через ВКонтакте

  • ВКонтакте

Обсудить через DISQUS

Поиск по Ps4Zone



Наши друзья

Найти конкретную игру?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по базе игр:

Не нашли нужную игру? Напишите нам на почту, возможно мы поможем найти Вам необходимую информацию по игре!