Летняя распродажа в PSN

Новости | 01 августа 2012, 21:16

Новостная лента

PlayStation объявляет о летних скидках более чем на 50 игр в PlayStation Store. Специальная цена доступна как для хитов сезона, так и для новинок последних недель. Распродажа в PlayStation Store продлится с 1 августа по 5 сентября 2012 года.

Август – пожалуй, самый насыщенный месяц в году, ведь за один месяц нужно успеть сделать все, на что не хватило времени в начале лета. Ни минуты покоя! Свыше 50 игр PlayStation разделены на пакеты по 7-8 штук. Для каждого из таких сборников специальная цена будет действовать всего лишь в течение четырех дней, не забывайте регулярно проверять обновления в PlayStation Store – во всех четырехдневных спецпредложениях каждый может найти что-то по душе!

Первое из 8 приложений, которые уже сейчас можно приобрести с летней скидкой, – EA SPORTS FIFA 12. Новая цена составляет 1399 рублей (вместо прежних 2599 рублей). Подписчики PlayStation Plus, купившие EA SPORTS FIFA 12, получат загружаемое дополнение EA SPORTS UEFA EURO 2012 бесплатно.

Кроме того, с сегодняшнего дня летние скидки также действуют для игр:

Hustle Kings, Top Darts, High Velocity Bowling - цена 105 рублей (старая цена 140 рублей)
Everybody’s Golf: World Tour Complete Edition - цена 472 рубля (старая цена 629 рублей)
Foosball 2012 - цена 192 рубля (старая цена 240 рублей)
Move Fitness, Sports Champions - цена 799 рублей (старая цена 999 рублей)

Также летние скидки распространяются на дополнения для проектов PS3, игры серий «Классика PS One» и Minis.

Специальное предложение для этих игр действует до 4 августа, спешите воспользоваться им и загрузить популярные приложения по доступной цене! Если вы не нашли среди них свой любимый тайтл – не отчаивайтесь, уже в воскресенье 5 августа выйдет второй пакет выгодных предложений, где будет еще больше популярных игр. Держите руку на пульсе, заходите в PlayStation Store и узнавайте о специальных предложениях и акциях.

:,


Обсудить через ВКонтакте

  • ВКонтакте

Обсудить через DISQUS

Поиск по Ps4Zone



Наши друзья

Найти конкретную игру?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по базе игр:

Не нашли нужную игру? Напишите нам на почту, возможно мы поможем найти Вам необходимую информацию по игре!