THQ Nordic примет участие в ИгроМире 2017!

Новости | 22 сентября 2017, 15:33

Новостная лента

Компания THQ Nordic примет участие в двенадцатой международной выставке интерактивных развлечений «ИгроМир 2017», проходящей совместно с фестивалем поп-культуры Comic Con Russia, в павильоне №1 выставочного комплекса «Крокус Экспо» (м. Мякинино), с 28 сентября по 1 октября 2017 года.

На стенде компании посетители выставки смогут ознакомиться с практически финальной версией ELEX от студии Piranha Bytes. Премьера ролевой игры с открытым миром намечена на 17 октября 2017 года для PlayStation 4, Xbox One и PC.

Номинант на премию «Лучшая игра E3 2017», приключенческий экшен Battle Chasers: Nightwar, поступит в продажу 3 октября на всех ключевых платформах. Любой желающий сможет опробовать ее на стенде THQ Nordic.

Стратегия SpellForce 3, находящаяся в стадии активного бета-тестирования, также будет представлена на «ИгроМире». Экспозиция игры будет посвящена многогранной и захватывающей сюжетной кампании.

Значительная часть стенда THQ Nordic будет посвящена постапокалиптическому ролевому экшену с элементами боевых искусств Biomutant от студии Experiment 101, который поступит в продажу только в 2018 году.

Специально для «ИгроМира» компания THQ Nordic приготовила эксклюзивный мировой анонс. Проект можно будет увидеть на стенде С2, в 4 зале, с 28 сентября по 1 октября.

Также посетителей выставки «ИгроМир» ждут премьеры игровых проектов, мощнейшее «игровое железо», новинки техники для геймеров, эксклюзивные демонстрации, турниры и шоу-программы по лучшим играм на стендах, конкурсы, призы и красивейшие девушки-модели.

Режим работы выставки «ИгроМир» 2017:

  • в четверг, 28 сентября, в рамках «ИгроМира» состоится бизнес-день. С 11.00 до 18.00 выставка будет работать только для специалистов и прессы.
  • в последующие три дня, с 28 сентября по 1 октября, с 10.00 до 18.00, «ИгроМир» будет ждать всех желающих!
:, , , ,


Обсудить через ВКонтакте

  • ВКонтакте

Обсудить через DISQUS

Поиск по Ps4Zone



Наши друзья

Найти конкретную игру?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по базе игр:

Не нашли нужную игру? Напишите нам на почту, возможно мы поможем найти Вам необходимую информацию по игре!