Встречайте ИгроМир 2017!

Новости | 28 сентября 2017, 6:47

Новостная лента

Двенадцатая международная выставка интерактивных развлечений «ИгроМир 2017» пройдет в павильоне №1 выставочного комплекса «Крокус Экспо» (м. Мякинино) с 28 сентября по 1 октября 2017 года. С момента своего возникновения в 2006 году «ИгроМир» стал главным событием российской игровой индустрии и самым долгожданным ежегодным праздником для всех любителей видеоигр.

Гостем выставки станет знаменитый Ричард «Lord British» Гэрриот, создатель игр Ultima, LineAge 2, Tabula Rasa и других игр. Ричард - потомственный космонавт и путешественник, а также основатель Space Adventures, единственной компании, устраивающей полеты в космос для частных лиц. Ричард Гэрриот проведет на выставке пресс-конференцию в честь скорого запуска русской версии его нового проекта Shroud of the Avatar. Пресс-конференция состоится 28 сентября, в бизнес-день, в 13:00 в кинозале (зал 1). Там же для посетителей выставки пройдет панель и автограф-сессия 30 сентября в 14:30.

На стенде компании Blizzard гости выставки смогут посоревноваться в мастерстве в играх Heroes of the Storm и Overwatch, а также выиграть множество ценных призов. Кроме того, гостей выставки ждут показательные матчи с участием известных представителей сообщества.

На стенде компании PlayStation посетители мероприятия смогут познакомиться с блокбастерами осени: Gran Turismo Sport, FIFA 18 и Call of Duty: WWII. Также на стенде компании можно узнать подробности о Far Cry 5, Detroit: Become Human и Frantics. Для всех фанатов PlayStationVR приятным сюрпризом станут Skyrim VR и The Inpatient. На стенде представят игру «Это ты!» из новой коллекции PlayLink. А фанаты спортивных баталий смогут поучаствовать в турнире по FIFA 18.

Компания Bandai Namco привезет на выставку Project CARS 2, сказочную RPG «Ni No Kuni 2: Возрождение Короля», а также файтинги Tekken 7 и Dragon Ball Fighter Z (доступен в зоне Comic Con Russia).

На протяжении всех четырех дней «ИгроМира» посетители смогут лично опробовать новую бесплатную PVP-игру «Fortnite: Королевская битва» от компании Epic Games. Выставку также посетит продюсер Роджер Дейа Коллом, которому можно будет задать вопросы по игре.

Стенд THQ Nordic представит игру ELEX от Piranha Bytes. Помимо этого будет возможность опробовать приключенческий экшен Battle Chasers: Nightwar и поучаствовать в бета-тестировании стратегии SpellForce 3. Также на стенде можно узнать подробности постапокалиптического ролевого экшена с элементами боевых искусств Biomutant от студии Experiment 101, выход которого запланирован на 2018 год.

В течение выставки у посетителей будет возможность одними из первых опробовать Shadow Fight 3 от компании Nekki, а также задать интересующие вопросы разработчикам и бросить им вызов в особом PVP-режиме игры.

На стенде А1 посетителей ждут ежедневные турниры в Paladins и HandOfGods c ценными призами, а также шанс выиграть поездку на финалы в Атланту. Также на стенде будет зона HyperPC, где при гостях выставки соберут самый крутой кастомный компьютер, а потом его разыграют.

На стенде компании Бука у всех желающих будет возможность первыми поиграть в раннюю версию горячо ожидаемой средневековой ролевой игры Kingdom Come: Deliverance от компании Deep Silver и чешской студии Warhorse Studios. С помощью инновационного устройства Tobii Eye Tracker можно будет играть при помощи взгляда. Достаточно будет лишь навести взгляд, чтобы прицелиться, пролистать меню или выбрать предмет для взаимодействия, что несомненно поможет глубже погрузиться в игровой процесс.

На стенде Legion by Lenovo гостей выставки ждет игровая зона, оборудованная новейшими ПК Lenovo Legion Y920 Tower, геймерскими ноутбуками Legion Y920, клавиатурами Legion K200 и оптическими мышами Legion M200. Посетители смогут опробовать последнее дополнение к игре Battlefield 1 «Во имя царя», принять участие в массовом фаст-турнире по Player Unknown’s Battlegrounds и других киберспортивных состязаниях. В отдельной VR-зоне будет представлен новый шлем виртуальной реальности — Lenovo Explorer.

Все посетители выставки «ИгроМир 2017» получат возможность посетить уникальный стенд YouTube Гейминг, на котором пройдут игровые стрим-марафоны и встречи с известными блогерами: TheWarpath, EdisonPts, Jove, Vika Karter, FROST, AlexPozitiv, Антон Логвинов и многими другими.

Посетителей выставки «ИгроМир» будут ждать премьеры игровых проектов, мощнейшее «игровое железо», новинки техники для геймеров, эксклюзивные демонстрации, турниры и шоу-программы по лучшим играм на стендах, конкурсы, призы и красивейшие девушки-модели.

Режим работы выставки «ИгроМир» и фестиваля Comic Con Russia 2017:

  • в четверг, 28 сентября, в рамках «ИгроМира» и Comic Con Russia состоится бизнес-день. С 11.00 до 18.00 выставка будет работать только для специалистов и прессы.
  • в последующие три дня, с 28 сентября по 1 октября, с 10.00 до 18.00, «ИгроМир» и Comic Con Russia будут ждать всех желающих!
:, , , ,


Обсудить через ВКонтакте

  • ВКонтакте

Обсудить через DISQUS

Поиск по Ps4Zone



Наши друзья

Найти конкретную игру?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по базе игр:

Не нашли нужную игру? Напишите нам на почту, возможно мы поможем найти Вам необходимую информацию по игре!