Художник Алекс Алис – на Comic Con Russia 2018!

Новости | 29 августа 2018, 11:46

Новостная лента

Comic Con Russia и издательство «МИФ» представляют специального гостя фестиваля – автора и художника комикса «Звездный замок» Алекса Алиса (Alex Alice). Среди его работ – серия графических романов Le Troisième Testament («Третий завет») о библейских событиях с элементами мистики, а также цикл Siegfried («Зигфрид»), переосмысление известного сюжета из скандинавской мифологии.

Последняя серия Алекса Алиса – «Звездный замок», история о покорении космоса с использованием загадочного эфира во времена Австро-Венгерской империи. В этом комиксе романтизм XIX века и закрученный сюжет в духе Жюля Верна сочетается с потрясающими иллюстрациями в стиле Хаяо Миядзаки. В 2018 году издательство «МИФ» выпустит два тома серии прямо к Comic Con Russia.

На Comic Con Russia Алекс Алис выступит на одной из сцен фестиваля, а также проведет мастер-класс и автограф-сессии на стенде издательства «МИФ». Посетители смогут приобрести вышедшие книги, узнать о новых проектах художника, а также получить его автограф.

Comic Con Russia 2018 пройдет в Москве в пятый раз с 4 по 7 октября в «Крокус Экспо», павильон №1. Одновременно с фестивалем состоится тринадцатая выставка интерактивных развлечений «ИгроМир».

:, , , ,


Обсудить через ВКонтакте

  • ВКонтакте

Обсудить через DISQUS

Поиск по Ps4Zone



Наши друзья

Найти конкретную игру?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по базе игр:

Не нашли нужную игру? Напишите нам на почту, возможно мы поможем найти Вам необходимую информацию по игре!