«Zомбоящик» представят на Comic Con Russia 2017!

Новости | 26 сентября 2017, 19:54

Новостная лента

На Comic Con Russia 2017 состоится презентация нового фильма ТНТ и Comedy Club Production – комедии «Zомбоящик». 1 октября в 13:00 в Зале 2 (сцена «Героев») картину представят продюсеры: Давид Цаллаев, Тимур Каргинов, Андрей Левин и Таймураз Бадзиев, а также актрисы: Екатерина Варнава и Анна Хилькевич.

«Zомбоящик» — совместный проект ТНТ и Comedy Club Production, релиз которого назначен на 25 января 2018 года. В числе его создателей: генеральный продюсер ТНТ Вячеслав Дусмухаметов, креативный продюсер «Однажды в России» и множества других проектов Давид Цаллаев, и участник шоу Stand Up Тимур Каргинов.

Среди актеров «Zомбоящика» – сразу 30 звезд телеканала ТНТ. Будут все: Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Гарик Мартиросян, Павел Воля, Вадим Галыгин, Андрей Скороход, Александр Ревва, Роман Юнусов, Андрей Молочный, Антон Лирник, Екатерина Варнава, Екатерина Скулкина, Марина Федункив, Олег Верещагин, Иван Охлобыстин, Тимур Тания, Полина Максимова, Андрей Гайдулян, Настасья Самбурская, Станислав Ярушин, Анна Кузина, Анна Хилькевич, Светлана Пермякова, Дмитрий Кожома, Марина Кравец, Иван Пышненко, Заурбек Байцаев, Гавриил Гордеев и другие.

Подробная программа фестиваля с развлекательными мероприятиями и другими анонсами #comicconrussia будет представлена в самое ближайшее время. Ждем вас на фестивале!

Comic Con Russia — это настоящий праздник для поклонников поп-культуры. На Comic Con Russia пройдут главные премьеры из мира фильмов, сериалов, компьютерных и настольных игр, развлекательной литературы и, конечно же, популярных комиксов, аниме и манга. Это яркое шоу для всех, кому не чужда современная поп-культура в любых ее проявлениях. Comic Con Russia порадует посетителей громкими премьерами, встречами со «звездами», красочным косплеем и, конечно же, множеством сюрпризов и подарков.

Comic Con Russia пройдет с 28 сентября по 1 октября в выставочном комплексе «Крокус Экспо» в павильоне №1 и будет поделен на несколько тематических зон:

- развлекательную зону со стендами компаний-участников;

- презентационную зону с двумя огромными сценами, на которых в режиме нон-стоп пройдут презентации новейших развлекательных продуктов, шоу-программы и выступления артистов;

- кинозал/конференц-зал, где можно будет лично увидеть главные премьеры сезона и принять участие в творческих встречах и мастер-классах;

- торговую зону, где можно будет приобрести сувениры с символикой и комиксы из мира поп-культуры.

Все основные мероприятия на сценах Comic Con Russia 2017, в кинозале и конференц-зале пройдут с пятницы по воскресенье, с 29 сентября по 1 октября, когда фестиваль будет открыт для всех желающих.

Режим работы Comic Con Russia 2017

-  в четверг, 28 сентября, в рамках Comic Con Russia пройдет бизнес-день. С 11.00 до 18.00 фестиваль будет работать только для специалистов и прессы.

-  в последующие три дня, с 29 сентября по 1 октября, с 10.00 до 18.00 фестиваль открыт для всех желающих!

Официальная группа ВКонтакте.

:, , , ,


Обсудить через ВКонтакте

  • ВКонтакте

Обсудить через DISQUS

Поиск по Ps4Zone



Наши друзья

Найти конкретную игру?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по базе игр:

Не нашли нужную игру? Напишите нам на почту, возможно мы поможем найти Вам необходимую информацию по игре!