Игровой маршрут "1С-СофтКлаб: на "ИгроМире"

Новости | 01 октября 2012, 20:44

Новостная лента

Доброй традицией компании «1С-СофтКлаб» является вручение подарков всем, кто уделил достаточно времени нашему стенду и ознакомился с лучшими играми, представленными на нем. Этот год не будет исключением!

Главная особенность стенда «1С-СофтКлаб»игровой маршрут – поможет не только познакомиться с наиболее значимыми играми выставки без спешки и нервов, но и гарантирует вам, как минимум, приятный сувенир на «Колесе Фортуны». Всего-то и нужно – взять на стенде компании или у одного из промоутеров каталог «1С-СофтКлаб», открыть последнюю страницу, а затем последовательно ознакомиться со всеми упомянутыми на ней там играми.

В нынешнем году игровой маршрут составили следующие проекты:

King’s Bounty: Воин Севера от 1С-СофтКлаб (Только PC);
Resident Evil 6 от Capcom;
Tekken Tag Tournament 2 от Namco Bandai;
Dishonored от Bethesda Softworks;
Tomb Raider от Square Enix;
Injustice: Gods Among Us от WB Games;
Borderlands 2 от 2K Games;
Aliens: Colonial Marines от SEGA;
DUST 514 от CCP Games;
Звезды PlayStation: Битва сильнейших от SCEE.

Ознакомившись с любой из этих игр, вы получите специальную печать, подтверждающую прохождение одного этапа игрового маршрута. Полная коллекция из десяти печатей (по количеству игр) дает право испытать удачу на «Колесе Фортуны» и получить один из гарантированных подарков. И это еще не все! «1С-СофтКлаб» и «1С Интерес» приготовили для вас особый бонус. Если во время выставки вы приобретете любую продукцию в магазине этой торговой сети на сумму свыше 500 рублей, то получите дополнительную – одиннадцатую – печать, которая даст право повторно запустить «Колесо Фортуны» и предоставить удаче шанс выбрать для вас еще один подарок!

Но и на этом не заканчиваются сюрпризы. В финальной точке игрового маршрута, когда получены и удостоверены все печати, аккуратно заполните талон участника на странице каталога (необходимо дважды указать фамилию и имя) и отдайте его отрывную часть промоутеру, сохранив при себе каталог. Ровно в 17:00 каждого дня на сцене «1С-СофтКлаб» будет проводиться розыгрыш самых ценных подарков, и, быть может, именно вы станете счастливым обладателем одного из суперпризов, среди которых монитор Acer G246HQ, видеокарта ASUS GTX580 и даже телевизор LG M2252D!

:, , ,


Обсудить через ВКонтакте

  • ВКонтакте

Обсудить через DISQUS

Поиск по Ps4Zone



Наши друзья

Найти конкретную игру?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по базе игр:

Не нашли нужную игру? Напишите нам на почту, возможно мы поможем найти Вам необходимую информацию по игре!